Lot 42
150 - 200 EUR
Résultat : 430 EUR

LOT de 7 verres à vodka
Argent gravé
Poinçons : Л О, 1898, 84, Moscou, И К, 1888, 84, Moscou, poinçons de maîtres différents
167 gr., Moscou, fin XIXème siècle

ЛОТ из 7и стопок
Серебро, гравировка
Клейма : Л О, 1898, 84, Москва, И К, 1888, 84, Москва, клейма разных мастеров
167 гр., Москва, конец XIXго века
Mes ordres d'achat