Lot 39
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

LOT de 6 verres à vodka
Argent gravé, tchern
Poinçons de maîtres différents
157 gr., XIX–début XXe siècles

ЛОТ из 6и стопок
Серебро, гравировка, чернь
Клейма разных мастеров
157 гр., XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat