Lot 37
250 - 350 EUR

COUVERTS par GRATCHEV et SAZIKOV
Fourchette décorée d’un chiffre, cuillère à thé
Poinçons : Gratchev, aigle bicéphale, АН, АШ 1894, 84, Saint-Pétersbourg ; aigle bicéphale, SAZIKOV (mal lisible), 84 et ville (mal lisible)
84 g., 33 g., XIXe siècle.
On y joint une cuillère à thé et une cuillère à soupe en argent. Poinçons : Д(l’aigle)Т, EIS (Eric Sistonen), И.Е. 1877, 84, Saint-Pétersbourg ; ГК, 84 et tête de femme tournée à gauche, Тво Макаровой (Makarova)
36 g., 41 g., XIX siècle.

Приборы ГРАЧЕВЪ, САЗИКОВЪ
Столовая вилка с вензелем; чайная ложка
Клейма: ГРАЧЕВЪ, двуглавый орел, АН, АШ 1894, 84, Санкт-Петербурга; двуглавый орел, САЗИКОВЪ (част.стерто), мастера (част.стерто), 84 и города (част.стерто),
84 гр., 33 гр., вт.пол XIX в.
ПРИЛАГАЕМ чайную и столовую ложки
Серебро. Клейма: Д(орел)Т, EIS (Эрик Систонен), И.Е. 1877, 84, Санкт-Петербурга; ГК, 84 и голова в кокошнике влево, Тво Макаровой
36 гр., 41 гр., вт.пол XIX в.
Mes ordres d'achat