Lot 32
300 - 400 EUR

LOT de 8 fourchettes
Argent gravé
Poinçons de maîtres différents
556 gr., Kiev, Odessa, Saint-Pétersbourg, Moscou, XIX–début XXe siècles

ЛОТ из 8 вилок
Серебро, гравировка
Клейма разных мастеров
556 гр., Киев, Одесса, Санкт-Петербург, Москва, XIX – нач. XX в.
Mes ordres d'achat