Lot 19
300 - 450 EUR

ECOLE RUSSE du XXe siècle
Romeo et Juliette
Gouache sur papier
18 x 12,5 cm
Signé « Akimov » et titré en bas

НЕИЗВЕСТНЫЙ ХУДОЖНИК XX век
Ромео и Джульетта
Бумага, гуашь
18 x 12,5 см
Подпиcь « Ромео и Джульетта, Акимов » внизу
Mes ordres d'achat