Collection de CINQ EVENTAILS : - décor à... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Collection de CINQ EVENTAILS : - décor à la gouache de scènes néoclassiques - décor à la gouache d'une scène de personnages - décor à la gouache et aquarelle d'une scène de personnages dans un paysage - décor gravé et réhauts d'or sur papier - les brins en dentelle XVIIIe - XIXe siècles Accidents, en l'état
Mes ordres d'achat