Lot de deux écoles françaises fin XIXème... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Lot de deux écoles françaises fin XIXème siècle -Vue sur l'Ile de la Cité 50 x 60 cm Huile sur carton non signé - Deux jeunes filles au bord de l'eau Etude sur panneau 36 x 58 cm
Mes ordres d'achat