Lot de deux sujets en platre L'athlete et... - Lot 49 - Osenat

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 34EUR
Lot de deux sujets en platre
L'athlete et le chien assis signé S. BONI
Accidents
Mes ordres d'achat