Paire de bergères de style Louis XVI en bois... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de bergères de style Louis XVI en bois sculpté Garniture de velours à refaire sur l'un. On y joint un fauteuil de style Restauration, accidents.
Mes ordres d'achat