Lot 35
50 - 80 EUR
Résultat : 150 EUR

Paire de bergères de style Louis XVI en bois sculpté
Garniture de velours à refaire sur l'un.
On y joint un fauteuil de style Restauration, accidents.
Mes ordres d'achat