Lot 8
250 - 300 EUR
Résultat : 210 EUR

MIROIR
De style Louis XV en bois et stuc doré à décor surmontée d'une coquille.
Glace biseautée.
TBE, très légers manques à la dorure
138 x 86 cm
Mes ordres d'achat