Un vase en céramique émaillée bleu, décor... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 310EUR
Un vase en céramique émaillée bleu, décor géométrique en relief. Deux accidents au col. On y joint un tabouret chinois en bois sculpté et dessus marbre. Manques
Mes ordres d'achat