Armoire à deux portes en point peint à décor... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Armoire à deux portes en point peint à décor de navires anglais dans des médaillons. Haut. 170 Larg. 97 Prof. 50 cm Accidents
Mes ordres d'achat