GUCCI Deux pochettes et deux porte-feuilles... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
GUCCI Deux pochettes et deux porte-feuilles en toile monogrammée et cuir. 16 x 23 cm , 15 x 20 cm , 10 x 18 cm , 9 x 16 cm (usures d'usage sur la pochette et le porte-feuilles marron)
Mes ordres d'achat