MONTRE A GOUSSET en or jaune ciselé au revers... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE A GOUSSET en or jaune ciselé au revers d'initales LC. Diam : 45 mm Poids brut : 87.5 g
Mes ordres d'achat