HERMES Montre de dame Harnais en acier, référence... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
HERMES Montre de dame Harnais en acier, référence HA3.210, Boitier rond en acier, fond vissé, couronne cannelée.mouvement quartz. Cadran blanc, mouvement à quartz. Aiguilles droites en acier. Trotteuse centrale en acier, dateur par guichet à 3h. Bracelet en cuir orange signé Hermès, boucle déployante en acier. Cadran‚ boîtier et mouvement signés. Boite d’origine. Etat neuf.
Mes ordres d'achat