AUREL BERNATH (1895-1982) Etude de cheval... - Lot 481 - Osenat

Lot 481
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
AUREL BERNATH (1895-1982) Etude de cheval Encre et lavis d'encre sur papier Signé de l'initiale 'B' (en bas à droite) 19.3 x 28.7 cm. Provenance : Don de l'artiste à Maria Bozoky. Puis par descendance au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat