MÁRIA BOZÓKY (1917-1996) i.Aurel Bernath... - Lot 480 - Osenat

Lot 480
Estimation :
100 - 150 EUR
MÁRIA BOZÓKY (1917-1996) i.Aurel Bernath assis au gilet mauve ii. Aurel Bernath en buste, de trois quart gauche Deux aquarelles et encre sur papier Chacune datée '1957.IX.7' (au revers). Exécuté le 7 octobre 1957. 31.7 x 26.1 cm et 31.4 x 21.6 cm. Provenance : Atelier de l'artiste. Puis par descendance au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat