AUREL BERNATH (1895-1982) Ruelle de village... - Lot 476 - Osenat

Lot 476
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 538EUR
AUREL BERNATH (1895-1982) Ruelle de village animée Aquarelle sur papier Signé des initiales 'AB' (en bas à gauche) 29.5 x 39.5 cm. Provenance : Don de l'artiste à Maria Bozoky. Puis par descendance au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat