AUREL BERNATH (1895-1982 Ábrahámhegy, bord... - Lot 471 - Osenat

Lot 471
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
AUREL BERNATH (1895-1982 Ábrahámhegy, bord de lac au saule pleureur Aquarelle sur papier Signé des initiales 'AB' (en bas à gauche) 28.2 x 38.5 cm. Provenance : Don de l'artiste à Maria Bozoky. Puis par descendance au propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat