Claude LALANNE (1925-2019)  Pomme Bouche  Épreuve... - Lot 388 - Osenat

Lot 388
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 48 750EUR
Claude LALANNE (1925-2019)  Pomme Bouche  Épreuve en bronze doré, signée et poinçonnée des initiales CL.,  numérotée 33/250, LALANNE et ARTCURIAL.  Conservée dans son coffret d’origine.  Haut. 13,5 cm  Provenance : Artcurial, 1988.  Un certificat Artcurial du 6 avril 1988 sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat