Paire de chaises en bois laqué noir à dossier... - Lot 365 - Osenat

Lot 365
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de chaises en bois laqué noir à dossier ajouré de balustres à décors d'éléments végétaux peints. Époque Napoléon III Haut. 88 cm , Larg. 44 cm , Prof. 42 cm Provenance : Ancienne Collection Madeleine Castaing , Galerie rue Jacob
Mes ordres d'achat