Pierre LANDRY (1630 – 1701) OTHON VIII –... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Pierre LANDRY (1630 – 1701) OTHON VIII – TITUS XI – DOMITIEN XII : Trois portraits d'empereurs romains en cavaliers.se vend chez P.Landry à Paris rue St Jacques. Burin, épreuves sur papier entoilées, chacune sur 2 feuillets. Jaunies avec rehauts de coloris, longues déchirures, accidents, manques. Montées sur chassis. 99 x 69, 5 cm
Mes ordres d'achat