Adam Frans VAN DER MEULEN (1632 - 1690) Paysage... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 225EUR
Adam Frans VAN DER MEULEN (1632 - 1690) Paysage animé, cours d'eau château dans le fond, cavaliers. Eau-forte , belle épreuve avec quelques taches, rousseurs. Marges réduites. Cadre 32,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat