MONTRE ART DECO Le boîtier de forme rectangulaire... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
1600 - 2000 EUR
MONTRE ART DECO Le boîtier de forme rectangulaire en platine serti de diamants taille brillant sur la lunette et taille ancienne sur les cornes. Cadrant crème avec index style art déco et aiguilles poire bleu. Mouvement à quartz. Le bracelet est en platine et serti de diamants. Poids total des diamants 4 carats environ. Dimensions : 15 x 37 mm . Poids brut : 30 gr. A platinum and diamond quartz watch
Mes ordres d'achat