BAGUE en or gris 18K retenant un diamant... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
15000 - 20000 EUR
BAGUE en or gris 18K retenant un diamant central de 3.95 carats dans un entourage de diamants taille brillant à décor géométrique. Certificat LFG : fancy-VS2. TDD : 56. Poids brut : 12.12 gr. A gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat