PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 14K... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
3200 - 3800 EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune 14K et argent retenant deux perles fines et des diamants taille ancienne. Certificat LFG : mélange, pas d'indication de traitement. Longueur : 3.35 cm. Poids brut : 4.86 gr. A diamond and white cream saltwater pearls earrings.
Mes ordres d'achat