BAGUE en or gris 14K retenant un diamant... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
2200 - 2800 EUR
BAGUE en or gris 14K retenant un diamant poire taille rose de 0.43 ct et une perle fine grise (non testée). Monture ciselée et ornée d'une ligne de dix diamants taille ancienne. TDD : 52. Poids brut : 4.26 gr. A white gold, diamond and pearl ring.
Mes ordres d'achat