IMPORTANTE BROCHE XIXème SIECLE en or jaune... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
6000 - 8000 EUR
IMPORTANTE BROCHE XIXème SIECLE en or jaune et rose 18K représentant une forme géométriques symétrique avec deux cercles et un rond sertis de diamants taille rose. Poids total des diamants : 8 carats environ. Dimensions : 4.4 x 4.3 cm. Poids brut : 27.46 gr. A diamond, pink and yellow gold brooch.
Mes ordres d'achat