TIFFANY & CO BAGUE TOI ET MOI en or jaune... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
2200 - 2800 EUR
TIFFANY & CO BAGUE TOI ET MOI en or jaune et et platine retenant une perle blanche (non testée) et un diamant taille ancienne d'environ 0.75 carat dans un entourage de diamants taille ancienne. TDD : 50. Poids brut : 3.74 gr. Agold, diamond and pearl ring.
Mes ordres d'achat