PAIRE DE PENDANT D'OREILLE en or jaune 18K... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
500 - 800 EUR
PAIRE DE PENDANT D'OREILLE en or jaune 18K et argent 925 ornée d'émaux au dessins floral et de camées au profil d'homme dans un entourage de rinceaux (manque un camée). Système en argent. Longueur : 7 cm. Poids brut : 14.70 gr. A yellow gold, enamel and cameo earings.
Mes ordres d'achat