BRACELET NAPOLEON III en or jaune 18K retenant... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
1200 - 1600 EUR
BRACELET NAPOLEON III en or jaune 18K retenant quatre perles et neuf diamants taille rose dans un décor finement ciselé et émaillé. Travail français. Sécurité au fermoir. (Chaîne à réparer) Tour de poignet : 14.4 cm. Poids brut : 41. 70 gr. A yellow gold, pearl, enamel and diamond bracelet.
Mes ordres d'achat