PAIRE DE LUNETTE en or jaune 18K ciselé pliable.... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE LUNETTE en or jaune 18K ciselé pliable. Travail français. Poids brut : 18.48 gr. A yellow gold pair of glasses.
Mes ordres d'achat