PAIRE DE BOUCLE D'OREILLES Napoléon III en... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
700 - 1000 EUR
PAIRE DE BOUCLE D'OREILLES Napoléon III en or jaune 18k émaillé noir et sertis de perles fines blanches (non testées). Travail français. Longueur : 5 cm. Poids brut : 8.23 gr. A yellow gold, white pearls and enamel earrings.
Mes ordres d'achat