BROCHE PENDENTIF en platine et diamants taille... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
800 - 1200 EUR
BROCHE PENDENTIF en platine et diamants taille rose, brillant et ancienne (manque un, égrisures), le principal d’environ 0,50 carat. Broche à fermoir amovible à aiguille. Accompagnée de sa chaîne en platine à maille forçat et fermoirs à ressort. Longueur chaîne : 39 cm. Dimensions broche pendentif : 4 x 5 cm. Poids brut : 12,7 gr. A platinum and diamond pendant brooch with its chain necklace.
Mes ordres d'achat