Attribué à Pierre Louis BALTARD (1764-1846)... - Lot 252 - Osenat

Lot 252
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 625EUR
Attribué à Pierre Louis BALTARD (1764-1846) Mariage des fils de Louis Philippe aux Tuileries (?) Toile 24 x 33 cm Porte une inscription à la pointe en bas à gauche : P....ard/ 1764-1846 Au dos une étiquette : Collection de Madame Hector Le Fuel. Restaurations anciennes Provenance : Ancienne collection Le Fuel puis descendance jusqu’à ce jour.
Mes ordres d'achat