Palais des Tuileries. Suite d’une paire de... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 438EUR
Palais des Tuileries. Suite d’une paire de crochets-supports pour poignées d’espagnolette, en bronze ciselé et doré. On y joint un troisième crochet-support en bronze ciselé de fleurettes et palmettes. B.E. Epoque Premier Empire. Provenance : Ancienne collection Le Fuel et Guillaume puis descendance jusqu’à ce jour.
Mes ordres d'achat