Jules CORNILLIET (1830-1886). Ecole française.... - Lot 131 - Osenat

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
Jules CORNILLIET (1830-1886). Ecole française. « Retour de campagne, colonne de prisonniers prussiens ». Aquarelle signée « J. Cornilliet 1871 ». 28,5 x 44,5 cm. B.E. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat