Noël Dieudonné FINART (1797-1852). Ecole... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
400 - 500 EUR
Noël Dieudonné FINART (1797-1852). Ecole française. « L’Empereur observant à la lorgnette un champ de bataille accompagné de ses chasseurs à cheval et de son mameluck ». Aquarelle signée en bas à gauche et datée « 1839 ». 17,5 x 24 cm. B.E. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat