CARELLE. Ecole française du XIXe siècle.... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
CARELLE. Ecole française du XIXe siècle. « L’Empereur Napoléon Ier sur les bords d’un fleuve sur fond d’un paysage italien. » Huile sur toile, réentoilée, signée en bas à droite. B.E.
Mes ordres d'achat