École française de la première partie du... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 813EUR
École française de la première partie du XIXe siècle. « Le général Napoléon Bonaparte accompagné de Murat, entrant dans la salle du Conseil des Cinq cents à Saint Cloud, le 19 Brumaire An VIII » Beau et grand dessin au crayon, à l’encre et aquarelle. 41 x 66 cm - Avec cadre : 71 x 94 cm Cadre doré à palmettes (petits éclats). B.E.
Mes ordres d'achat