HENSCHEL « Les gardes impériales et royales... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
HENSCHEL « Les gardes impériales et royales de l’armée française vers 1810 » Suite de 12 planches aquarellées Réédition du début XXe siècle. Grand in quarto muet, reliure moderne. Ex-libris du Dr Robert Kleinert. B.E. Bibliographie : Glasser, p.180.
Mes ordres d'achat