STANISLAO PACUS (ITA/ 1938-2008) La partition... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
STANISLAO PACUS (ITA/ 1938-2008) La partition de Vivaldi (Composition noire, blanche, rouge, verte, jaune) signé, daté et titré 'S. PACUS [...] MCMLXXII.II.VII La spartito di Vivaldi' (en bas à droite) tempera et encre de Chine sur papier fort 70 x 50 cm. Exécuté le 7 février 1972
Mes ordres d'achat