GUGLIELMO ACHILLE CAVELLINI (ITA/ 1914-1990)... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
GUGLIELMO ACHILLE CAVELLINI (ITA/ 1914-1990) Performance signé et inscrit 'Cavellini 1914-2014' et avec le cachet d'atelier 'Guglielmo Achille Cavellini 1914-2014 10 via Bonomelli 25100 Bresci' (au revers) tirage gélatino-argentique d'époque 24 x 29.4 cm. Conçu en 1977 PROVENANCE Steven Leiber Basement, San Francisco. Collection privée, Paris (acquis auprès du précédent)
Mes ordres d'achat