STANO FILKO (SVK/ 1937-2015) Virtual Realitet... - Lot 64 - Osenat

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
STANO FILKO (SVK/ 1937-2015) Virtual Realitet signé 'S. Filko' (en bas ) droite) feutre sur papier 33 x 45.1 cm. Exécuté en 1990 PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat