Lot 34
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DORU TULCAN (ROU/ NÉ EN 1943) Etudes sur le soi (Studio Asupra Eului) signé et daté 'D Tulcan 1984' (en bas à droite) sérigraphie sur tirage gélatino-argentique d'époque 28 x 38.7 cm. Exécuté en 1984 PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat