Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR

DORU COVRIG (ROU/ NÉ EN 1942)) Fruct (Fruit) signé, daté et titré 'FRUCT D. COVRIC 81' (au dos de la base) bronze à patine brune Hauteur: 28 cm. PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat