BANQUETTE en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
BANQUETTE en bois naturel mouluré et sculpté de perles et raies de coeur. Elle repose sur six pieds fuselés à cannelures. Garniture en tissu et velours moderne. Epoque Louis XVI Haut : 88 cm Larg : 110 cm Prof : 50 cm
Mes ordres d'achat