Raffaelle MAINELLA (1858-1907) La Lagune... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
Raffaelle MAINELLA (1858-1907) La Lagune à Venise Aquarelle signée en bas à gauche et située Venise 48 x 65 cm à vue (quelques tâches)
Mes ordres d'achat