ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Intérieur... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Intérieur de ferme Crayon et aquarelle Porte une marque Ch. Rousseau ex libris et un numéro d'inventaire 44 30 x 23 cm à vue (tâche)
Mes ordres d'achat